Пол маккартни

Пола Маккартни сразила серьезная болезнь 21.05.2014

Бывшего участника культовой группы The Beatles сэра Пола Маккартни сразила серьезная болезнь. По этой причине британский рок-музыкант вынужден был отменить все концерты в Японии.

Международный паралимпийский комитет оштрафует бывшую жену Пола Маккартни за "позорное" поведение 19.12.2013

Международный паралимпийский комитет (IPC) может применить санкции к британской горнолыжнице Хизер Миллс за оскорбления и угрозы представителю организации, передает "Р-Спорт", ссылаясь на ВВС.

Пола Маккартни на сцене атаковала саранча 11.05.2013

Знаменитый музыкант Пол Маккартни в разгар выступления был неожиданно атакован саранчой. Целый рой насекомых влетел на сцену во время концерта в Бразилии.

В Бразилии нашествие саранчи чуть не сорвало концерт Пола Маккартни 10.05.2013

В бразильской Гоянии, во время концертного выступления Пола Маккартни атаковала саранча.

Пол Маккартни снова признан самым богатым в британском шоу-бизнесе 11.04.2013

Экс-"битл" сэр Пол Маккартни вновь занял первое место в списке самых богатых деятелей британского шоу-бизнеса, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету The Sunday Times, публикующую первую десятку этого перечня.

Пол Маккартни заменит Курта Кобейна в Nirvana 12.12.2012

Пол Маккартни заменит Курта Кобейна на позиции фронтмена и вокалиста группы Nirvana во время благотворительного концерта в пользу пострадавших от урагана "Сэнди". Об этом пишет The Sun.

Пол Маккартни чуть не разбился на вертолете, объявили власти Британии 12.11.2012

Знаменитый музыкант группы "Битлз" Пол Маккартни и его супруга Нэнси Шевелл чуть не разбились на вертолете. Инцидент произошел весной, но известно о нем стало лишь сейчас благодаря опубликованному докладу управления транспорта Великобритании.

Названы самые успешные синглы в истории Великобритании 06.11.2012

Компания The Official Charts Company, занимающаяся сбором информации о продажах музыки в Великобритании и составляющая официальные хит-парады, опубликовала список из 123 синглов, проданных тиражом более миллиона экземпляров.

Пол Маккартни написал письмо в поддержку Pussy Riot 1 16.08.2012

Пол Маккартни написал письмо в поддержку арестованных участниц группы Pussy Riot. "Я надеюсь, что вы останетесь сильными и уверен, что я, так же как и многие другие люди, которые, как и я, верят в свободу слова, сделают все возможное для того, чтобы поддержать вас и принцип свободы творчества", - говорится в послании. Письмо на своей странице в Facebook опубликовал продюсер Александр Чепарухин.

Маккартни и Спрингстину отключили микрофоны из-за запрета на шум 16.07.2012

Организаторы концерта в лондонском Гайд-парке отключили микрофоны Полу Маккартни и Брюсу Спрингстину из-за затянувшегося выступления. Об этом в воскресенье, 15 июля, пишет The Daily Telegraph.
Концерт американца Брюса Спрингстина состоялся вечером 14 июля в рамках фестиваля Hard Rock Calling. На четвертом часу выступления Спрингстина на сцену вышел экс-участник The Beatles.

Пол Маккартни уступил Лане Дель Рэй в британском чарте 13.02.2012

Новый альбом сэра Пола Маккартни "Kisses on the Bottom" дебютировал на третьем месте британского хит-парада.

Жизель Бундхен признали главной "зеленой" знаменитостью года 29.11.2011

Бразильскую супермодель Жизель Бундхен признали лучшей защитницей окружающей среды среди мировых знаменитостей по итогам 2011 года, пишет NY Daily News. 31-летняя манекенщица была отмечена за участие в "зеленых" проектах на церемонии International Green Awards.

Пол Маккартни женился в день рождения Джона Леннона 10.10.2011

Экс-битл сэр Пол Маккартни женился в третий раз. Его бракосочетание с Нэнси Шевелл состоялось в том же самом лондонском дворце бракосочетаний, где Пол в 1969 году взял в жены Линду Истман. Об этом сообщает Sky News.

Пол Маккартни снял фильм к десятилетию терактов в Нью-Йорке 21.07.2011

Пол Маккартни подготовил документальный фильм, посвященный терактам в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, сообщает The Daily Telegraph.

Пол МакКартни женится 09.05.2011

Знаменитый британский рок-музыкант и один из основателей легендарной группы «Beatles» готовится к свадьбе. Пол МакКартни сообщил о своей помолвке с Нэнси Шевелл. Недавно пара была замечена во время обеда в одном из ресторанов. Выйдя из заведения, они поспешно скрылись от посторонних глаз на renault koleos.

Пол Маккартни сыграл концерт на крыше 16.07.2009

Сэр Пол Маккартни выступил в среду, 15 июля, вместе со своей группой на крыше театра Эда Салливана на Бродвее в Нью-Йорке, сообщает АР. Примечательно, что 45 лет назад, в 1964 году именно на шоу Эда Салливана состоялся телевизионный дебют The Beatles в США.

Пол Маккартни отказался спеть дуэтом с Пэрис Хилтон 10.02.2009

Пэрис Хилтон предложила сэру Полу Маккартни записать совместную композицию, пишет издание The Sun. Она встретилась с бывшим участником The Beatles 8 февраля в Лос-Анджелесе на банкете, который состоялся после церемонии вручения музыкальных премий "Грэмми".

Пол Маккартни намерен жениться в третий раз 26.01.2009

В выходные британские издания The Daily Mail и Sunday Mirror опубликовали информацию о том, что сэр Пол Маккартни намерен жениться на своей нынешней подруге американке Нэнси Шевелл. Со ссылкой на приближенный к музыканту источник газеты написали, что пара приняла решение о заключении брака после того, как 48-летняя Шевелл официально развелась со своим мужем, адвокатом Брюсом Блейкманом (Bruce Blakeman).

Мадонна, Маккартни и Коллинз заставили Forbes обновить рейтинг самых дорогих разводов 17.12.2008

Певица Мадонна и музыкант Фил Коллинз, расставшиеся со своими супругами в 2008 году, заставили журнал Forbes переписать рейтинг самых дорогих разводов.

Пола Маккартни признали легендой MTV 06.11.2008

Телеканал MTV учредил специальную почетную премию для сэра Пола Маккартни, сообщает BBC News.

Найдена голова Пола Маккартни 23.10.2008

Потерянная восковая голова сэра Пола Маккартни нашлась, сообщается на сайте Undercover. Владелец копии головы музыканта британский бизнесмен Джоби Картер забыл фигуру в поезде несколько дней назад.

Британский бизнесмен потерял голову Пола Маккартни 22.10.2008

Британский бизнесмен Джоби Картер начал поиски восковой головы сэра Пола Маккартни. Британец забыл копию головы известного музыканта в поезде, сообщает Gigwise.

Исламисты пригрозили смертью Полу Маккартни 15.09.2008

Сэр Пол Маккартни может стать жертвой теракта, если не отменит свой концерт в Израиле. С такой угрозой в адрес экс-битла, как сообщает The Jerusalem Post, выступил известный исламский экстремист, лидер группировки "Аль-Мухаджирун" Омар Бакри (Omar Bakri).

Пол Маккартни агитирует за вегетарианство 12.03.2008

Есть по меньшей мере одна тема, по которой Пол Маккартни и его бывшая жена Хизер Миллс, полностью солидарны. Речь идет о вегетарианстве. Легендарный битл, так же как Миллс, давно не употребляет в пищу мясо животных и агитирует к этому других людей, сообщает Us Magazine.